Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

Новости партнёров

Среди дизайнеров и стилистов ведется ярая дискуссия: можно ли носить шапки с шубками, манто или меховыми жилетками. Одни уверяют, что меховые головные уборы составят неплохой дуэт, другим такая комбинация кажется совершенно неуместной.

Сторонники второй точки зрения настаивают, что лучшим вариантом станет короткая шуба с капюшоном. Она стильная и самодостаточная, не нуждается в дополнительных аксессуарах, например, шапках или шарфах.

Как выбрать

Не важно, к какой позиции трендсеттеров вы склоняетесь, важно знать, на чем акцентировать внимание, углубляясь в процесс выбора шубы.

Черная недорогая шуба с капюшоном – вещь крайне практичная и универсальная, подойдет всем леди, независимо от особенностей телосложения и возраста. Она зрительно вытягивает силуэт, придает ему стройности и изящности. А отличное сочетание с джинсами и брюками делает ее поистине универсальной верхней одеждой.

Короткая шуба с капюшоном в интернет-магазине – настоящий хит у автомобилисток. Она не ограничивает движений и не препятствует вождению, стильно выглядит и отлично согревает. Шубка отлично смотрится с нарядными юбками, платьями и брюками. Более повседневным станет аутфит из джинсов, свитерка и удобной обуви. Предпочтительнее будут удобные сапожки или ботильоны на невысоком устойчивом каблучке, который не мешает за рулем.

Купить шубу с капюшоном в Москве – мечта практически любой современной девушки. Меховые изделия давно доказали свою практичность и заслуженно полюбились как трендсеттерам, так и рядовым модницам.

Где купить

Отважившись на покупку, стоит понимать, что цена на шубу с капюшоном зависит от множества факторов. К примеру, благородные шкурки норки, песца или чернобурки будут на порядок дороже не столь элитного каракуля. Решающим фактором может стать правильность вычинки и срок хранения меха. Слишком низкая цена – реальный сигнал призадуматься о подлинности изделия. Доверяйте только проверенным производителям и бутикам, где по первому требованию вам продемонстрируют все документы, подтверждающие происхождение меха. Например, портал Shopomio.ru сотрудничает с ведущими производителями изделий из 100% кожи и меха.

Короткая шуба в Москве – неизменных хит последних зим. Теплые, модные, немного игривые и такие манящие, они привлекают модниц. Не упустите свою мечту и вы! Побалуйте себя роскошью меха, заботливо согревающего и дарящего ни с чем несравнимые ощущения защищенности и элегантности.



Новости с последними комментариями