Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

Новости партнёров

Несмотря на то, что роскошные натуральные меха у большинства людей ассоциируются с холодными северными странами, греческий город Касторья всегда был исключением из этого правила. В небольшом средиземноморском уголке работает более тысячи меховых фабрик — и благодаря высокому качеству изделий меховые шубы и дубленки греческого производства пользуются спросом во всем мире.

В начале ноября Касторья приняла у себя в гостях важное мероприятие — Меховой шопинг-фестиваль. Несмотря на то, что мероприятие, организованное впервые, еще не обладает громкой известностью, участие в нем приняли не только греческие производители меха, но и знаменитые бренды России, Украины, Казахстана и Прибалтики.

На выставке были представлены меха премиум-класса от известнейших производителей. Шубные производства разных стран получили возможность ознакомиться с последними трендами мехового рынка, пообщаться с коллегами и заключить выгодные контракты. Но особенным удовольствием фестиваль стал для рядовых гостей — все посетители мероприятия смогли узнать много нового о современном производстве меховой зимней одежды, а также приобрести меха прямо в рамках проводящегося фестиваля. Кстати, Меховой шопинг-фестиваль позволил покупателям еще и сэкономить — поскольку все представленные на выставке меховые изделия реализовывались без дополнительных наценок, по стоимости, установленной самим производителем.

Греческое меховое производство является довольно заметным участником мирового рынка меха. Около 7% всех мехов, реализуемых на известных аукционах, закупается именно греческими фабриками. Соответственно, приблизительно равное количество готовых изделий — около 10% — на мировой рынок поставляется также из Греции. Шубы и дубленки греческого производства, узнать о которых больше можно на сайте http://www.greek-furs.com/, отличаются превосходным качеством меха, тщательной выделкой по самым современным технологиям и прекрасными согревающими свойствами. Такие меха не теряют своей красоты на протяжении долгих лет.

Отметим, что обширное меховое производство Касторьи превращает город в настоящее место паломничества для всех, кто ценит качество натурального меха. Проект Greek Furs организует даже специальные шопинг-туры по Греции, позволяющие не только отдохнуть, но и выбрать прекрасное меховое изделие по умеренной цене.



Новости с последними комментариями