Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

Новости партнёров

Санкт-Петербург наравне со столицей удерживает первые места в рейтинге городов, посещаемых туристами наиболее часто. Сюда едут как за отдыхом, так и за деловыми контактами — и всегда немало хлопот доставляют поиски подходящего отеля.

Однако теперь найти и забронировать гостиницу станет проще — всероссийский портал Ваш отель и страница http://www.vashotel.ru/gostinicy/rossiya/sankt-peterburg/ помогут выбрать оптимальный номер за пару минут.

Главная функция нового портала — это объединение в широкой базе всех петербургских гостиниц, от пятизвездочных отелей класса «люкс» до самых дешевых хостелов и мини-отелей. Туристический бизнес в Петербурге развит очень хорошо — поэтому любой из гостей города сталкивается с сотнями предложений, имеющих свои плюсы и минусы. Топографическое месторасположение, транспортная доступность отеля, наличие дополнительных услуг в гостинице, и конечно, стоимость проживания — при самостоятельном поиске приходится тратить бесконечные часы на тщательное сравнение вариантов.

Сайт Ваш отель ру осуществляет навигацию по гостиницам Петербурга. Все необходимые требования к отелю указываются в поиске — удобный для проживания район, ближайшая станция метро, «звездность» отеля, наличие или отсутствие в нем бассейна, сауны, стоянки, SPA, тренажерного зала. Разумеется, можно сразу же отметить желаемую стоимость за сутки проживания.

Результаты, выданные сайтом после осуществленного поиска, будут отвечать именно указанным параметрам — и соответственно, останется лишь выбрать самый удобный из них. Портал предоставляет также фотографии всех номеров — это позволяет проверить, насколько соответствует реальности приведенное описание. Кроме того, можно посмотреть расположение гостиницы на карте — и сразу прикинуть удобство ежедневных маршрутов. Времени на выбор придется затратить совсем немного — что и является главным достоинством нового сайта.

Отметим, что сайты-агрегаторы — или, говоря проще, порталы, осуществляющие поиск и сравнение товаров и услуг — пользуются все большей популярностью. Это связано с увеличением объемов интернет-рынка — сталкиваясь с поистине огромным выбором, пользователи всемирной сети чувствуют растерянность. Поэтому возможности гостиничного агрегатора Ваш отель окажутся очень востребованными в любом из крупных российских городов.



Новости с последними комментариями