Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

Новости партнёров

123456Рискованно ли покупать недвижимость  во время экономического кризиса?

Инвестиции в квадратные метры в новостройках становятся особенно популярными в период нестабильности экономики.

К преимуществам покупки первичного жилья, то есть новостроек, можно отнести их модернизацию, более высокие жилищные качества по сравнению с жильем, построенным давно и по уже морально устаревшим, несовременным проектам; а так же улучшенную планировку, наличие дополнительных удобств, отсутствовавших изначально во «вторичном» жилье, новые лифты, качественные коммуникации и прочее.

Купив квартиру в новостройке еще на стадии ее строительства, можно немало сэкономить ваш бюджет – покупка обойдется для вас сравнительно дешевле, чем в случае приобретения готовой квартиры «под ключ».

Однако, при покупке новостроек необходимо удостовериться в надежности застройщика – каков статус его компании на рынке недвижимости, каковы отзывы о ней в СМИ, наличие или отсутствие в его маркетинговой политике рекламы, собственного сайта и качества, достоверности излагаемой на нем информации, а также уровень предоставляемого компанией сервиса.

На сегодняшний день, не так много компаний могут похвастаться своей безупречной репутацией, однако, такие все же есть.

 «ЛСР. Недвижимость — Северо-Запад» (ранее носила название «ГДСК») с 2001 года ведет строительство современных жилых комплексов в благоустроенных районах Санкт-Петербурга. Компания является бизнес-единицей «Группы ЛСР», которая объединяет предприятия в сфере строительства, девелопмента и производства стройматериалов в крупнейших городах России.

«ЛСР. Недвижимость — Северо-Запад» находится в числе лучших компаний в рейтингах застройщиков и девелоперов Санкт-Петербурга за 2015–2016 года. В жилых комплексах компании предусматривается все для комфортного проживания. На прилегающей территории выполняется комплексное благоустройство.

29 октября у жителей г. Нарьян-Мар появится уникальная возможность узнать подробнее о  проектах компании, условиях приобретения и задать свои вопросы Начальнику отдела по работе с регионами Смахтиной Надежде, а так же получить индивидуальную консультацию по вопросу приобретения квартиры в Петербурге и Москве.

Ждем Вас  29 октября с 12.00 до 16.00 ч. в ДК «Арктика», 3 этаж, малый кинозал.

Справки по тел. +7 921 243 21 07



Новости с последними комментариями