Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

Новости партнёров

ЛСРВ апреле в Нарьян-Маре открылось представительство крупнейшего застройщика «Группа ЛСР». Получить консультацию, забронировать и приобрести квартиру (в том числе с использованием ипотечных программ) в другом регионе, стало  возможно, не выезжая из г. Нарьян-Мара.

«Группа ЛСР» работает на строительном рынке России с 1993 года. За это время построено и введено в эксплуатацию более 500 современных комфортных домов. Основной бизнес копании сконцентрирован в крупнейших регионах России: Санкт-Петербурге и Ленинградской области, Москве и Московской области, в Екатеринбурге и Свердловской области. В 2015 году компания получила почетное звание Застройщика № 1 в России, достигнув рекордных показателей по объемам строительства.

Многие жители НАО  уже стали счастливыми обладателями квартир в жилых комплексах «группы ЛСР», главными преимуществами которых являются наличие полной чистовой отделки, разнообразие планировочных решений,  удобные локации и комплексность застройки, а так же невысокая стоимость квадратного метра — от 59 000 тыс.рублей.

Офис продаж находится по адресу: г. Нарьян-Мар,  ул. 60-летия Октября, д.42, офис 2, 1 этаж

Телефон: 8-921-243-21-07                  



Новости с последними комментариями