Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

Новости партнёров

Золотой штурвалВ День банковского работника России, в Архангельском отделении Сбербанка принимали поздравления не только с профессиональным праздником, но и чествовали победителей банковской премии «Золотой штурвал».

Профессиональная банковская премия «Золотой штурвал» учреждена тематическим сайтом dengi.29.ru, ее цель – наладить коммуникацию между банковским сообществом и потребителями банковских услуг, показать значимость банков в регионе. Премия позволяет выявить лучшие банки по отдельным критериям. Свое мнение выражает аудитория проекта, которую составляют как жители Поморья, потребители банковских продуктов и услуг, так и профессиональное сообщество и экспертный совет, в его состав вошли представители органов власти, бизнеса и СМИ.

Так, по мнению  народного голосования, Сбербанк признан лучшим в номинации «Программы лояльности», клиентам нравятся не только сами услуги банка, но и та дополнительная выгода, которую приносит пользование ими.

Управляющий Архангельским отделением ПАО Сбербанк Игорь Залукаев, отметил: «Наша цель – работать на благо клиентов и превосходить их ожидания. Мы выражаем признательность за высокую оценку нашей работы».

Еще одна победа — в номинации «Честная конкуренция», которая подразумевает прозрачность и открытость информации, уважительное отношение ко всем участникам рынка банковских услуг, хорошо отлаженную обратную связь.

По мнению организаторов премии, участие в ней позволяет получить интерактивную обратную связь от клиентов, что особенно важно для банка, ценностью которого является лозунг «Все для клиента!».



Новости с последними комментариями