02.06.2015 17:15
С
По «Потребительскому кредиту под поручительство физических лиц» клиентам предлагаются процентные ставки от 16,5% годовых в рублях. По «Потребительскому кредиту без обеспечения»** и «Потребительскому кредиту на рефинансирование внешних
По «Потребительскому кредиту военнослужащим – участникам НИС»**** по вновь принимаемым заявкам процентные ставки теперь составляют 18,5% годовых в рублях с обеспечением и 19,5% годовых в рублях без обеспечения.
По «Кредитам физическим лицам, ведущим личное подсобное хозяйство»***** по вновь принимаемым заявкам процентные ставки теперь составляют 24,5% годовых в рублях.
Дополнительно с
В Сбербанке отсутствуют какие-либо комиссии по кредиту, а требование к страхованию жизни, которое является добровольным, не влияет на размер процентной ставки по кредитному договору.
Справочно:
*«Потребительский кредит под поручительство физических лиц» выдается в рублях на сумму от
**«Потребительский кредит без поручительства» выдается в рублях на сумму от
*** «Потребительский кредит на рефинансирование внешних кредитов» выдается в рублях на сумму от
****Потребительский кредит военнослужащим – участникам НИС» выдается в рублях на сумму от
*****«Кредит физическим лицам, ведущим личное подсобное хозяйство» выдается в рублях на сумму от
По всем вышеуказанным кредитам отсутствуют комиссии; погашение кредита – ежемесячными аннуитетными (равными) платежами; частичное досрочное погашение кредита возможно. Кредиты с
Более подробная информация на сайте банка www.sberbank.ru или в отделениях банка.
Новости с последними комментариями