Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

Новости партнёров

В год 70-летия Победы Сбербанк России подготовил особенное предложение для своих клиентов, имеющее социальную направленность — вклад «Ваша Победа». 1 рубль с каждой 1000 рублей внесенного вклада перечисляется для оказания адресной благотворительной помощи ветеранам и труженикам тыла Великой Отечественной войны.

В период с начала апреля по середину мая в Северном банке ОАО «Сбербанк России» в рамках депозита «Ваша Победа» было привлечено более 59,6 тысяч вкладов физических лиц на сумму свыше 9,7 млрд. рублей, что составляет половину всех открытых в банке депозитов за этот период.

Наибольшее число средств привлечено в Архангельской области – 14,4 тысяч депозитов на сумму 2,84 млрд. рублей. В Ярославской и Вологодской области клиенты открыли 16,9 и 14 тысяч вкладов на сумму 2,7 и 2,1 млрд. рублей соответственно. В Ивановской области было открыто 7,8 тысяч вкладов на сумму 1,2 млрд. рублей, в Костромской – 6,5 тысяч на 890 млн. рублей.

За период проведения акции «Российскому Союзу ветеранов» на благотворительную программу «Мы с тобой, ветеран» будет перечислено более 10 млн.руб.

По состоянию на 1 мая объем вкладов и сберегательных сертификатов физических лиц – клиентов Северного банка составил 276,6 млрд. рублей.



Новости с последними комментариями