Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

Новости партнёров

В Архангельском отделении Сбербанка прошел брифинг, на котором  представили новое предложение  – мобильное приложение СБОЛ для Android.

Заместитель управляющего Александр Подойницын отметил, что Сбербанк — первый и единственный банк не только в России, но и в мире, который запускает подобное решение. Оно обеспечивает одновременно высокую функциональность и безопасность банковских операций в мобильном приложении для Android.

В приложение встроен антивирус, который при входе в Сбербанк Онлайн проверяет телефон на наличие вирусов и сообщает пользователю обо всех подозрительных приложениях телефона. Полнофункциональный Сбербанк Онлайн на смартфоне позволяет осуществлять оплату любых услуг и переводов без использования шаблонов.

С новым сервисом клиентам доступны самые разнообразные функции. Можно совершать переводы, оплачивать сотовую связь, домашний телефон, коммунальные услуги, ТВ, интернет и т.д. без шаблонов. Приложение позволяет также открывать вклады, счета, покупать и продавать драгоценные металлы, погашать кредиты, контролировать остатки, сроки и суммы к погашению.

Устройств на платформе Android очень много и Сбербанк, внедрив новое мобильное приложение, ожидает значительного увеличения объема операций через СБОЛ.

Справка:

В настоящее время количество пользователей Сбербанк Онлайн на мобильных устройствах приближается к 8 млн., из них 3,5 млн. – владельцы смартфонов Android.



Новости с последними комментариями