Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

Новости партнёров

С 1 марта 2015 года Сбербанк продлил спецпредложения по ипотечному кредитованию по продуктам «Приобретение готового жилья» и «Приобретение строящегося жилья». Заявки по акциям принимаются с 1 марта 2015 по 30 апреля 2015 включительно.

Спецпредложение для молодых семей* действует на следующих условиях: отсутствует надбавка 1% годовых к ставке до регистрации ипотеки, минимальная процентная ставка — 14% годовых в рублях, первоначальный взнос от 20% и максимальный срок кредитования до 30 лет включительно.

Спецпредложение на новостройки** также предусматривает отсутствие надбавки 1% годовых к ставке до регистрации ипотеки и на период строительства, размер процентной ставки по кредиту от 14,5% годовых в рублях для всех категорий заемщиков независимо от срока кредитования, с первоначальным взносом от 20%.

Узнать подробнее о спецпредложениях можно на сайте Сбербанка в разделе «Выгодно для вас».

По кредитам Сбербанка для физических лиц отсутствуют какие-либо комиссии.

«Ипотечное кредитование продолжает быть одним из приоритетных направлений в Сбербанке и продление наших льготных условий поможет большему количеству клиентов осуществить свою мечту о собственном жилье», – комментирует директор департамента розничных нетранзакционных продуктов ОАО «Сбербанк России» Наталья Алымова.

* *Спецпредложение для молодых семей: приобретение готового жилья Срок действия – с 1 марта 2015 года по 30 апреля 2015 года  включительно. Минимальный размер кредита – 45000 рублей, максимальный размер кредита не должен превышать меньшую из величин: 80% договорной стоимости кредитуемого жилого помещения или 80% оценочной стоимости кредитуемого или иного оформляемого в залог жилого помещения. Первоначальный взнос – от 20%. Максимальный срок кредита – до 30 лет. Процентная ставка – от 14% до 15,5% годовых в рублях при страховании жизни и здоровья, и от 15% до 16,5% без оформления страхования жизни и здоровья заемщика/титульного заемщика.

**Спецпредложение на новостройки: приобретение строящегося жилья Срок действия – с 1 марта 2015 года по 30 апреля 2015 года включительно. Минимальный размер кредита – 45000 рублей, максимальный размер не должен превышать меньшую из величин: 80% договорной стоимости кредитуемого жилого помещения или 80% оценочной стоимости иного оформляемого в залог жилого помещения. Первоначальный взнос – от  20%. Максимальный срок кредита – до 13 лет включительно. Процентная ставка –  14,5% % годовых в рублях при страховании жизни и здоровья заемщика/титульного заемщика, и  15,5% без оформления страхования жизни и здоровья заемщика/титульного заемщика.

Кредиты выдаются в рублях, комиссии за предоставление кредита отсутствуют. Погашение осуществляется ежемесячными аннуитетными (равными) платежами.  Дополнительные расходы:   оценка залогового  имущества и обязательное страхование передаваемого в залог имущества (за исключением земельного участка) от рисков утраты/гибели, повреждения в пользу банка на весь срок действия кредитного договора   

Подробную информацию по программам жилищного кредитования Сбербанка можно получить по телефону контактного центра 8-800-555-555–0 (звонки по России бесплатно) или на сайте банка www.sberbank.ru. Информация, представленная в данном материале, не является публичной офертой.



Новости с последними комментариями