Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

Новости партнёров

С 4 декабря в Сбербанке России повышены ставки по премиальным вкладам для состоятельных клиентов.

В рамках нового пакета услуг  «Сбербанк Первый" с 4 декабря произошло повышение ставок по премиальным вкладам.

По вкладам, открываемым в рамках пакета услуг „Сбербанк Первый“, – „Лидер Пополняй“ и „Лидер Управляй“ – максимальное повышение процентных ставок составило 2,15% в рублях, 0,60% в долларах США и евро. По вкладам „Премиум Пополняемый“ и „Премиум Особый“ максимальное повышение процентных ставок составило 2,05% в рублях, 0,50% в долларах США и евро.

Пакет услуг „Сбербанк Первый“ представляет собой комплекс индивидуальных банковских и финансовых услуг высшего уровня, предлагаемых клиентам на специальных условиях, уникальных на российском рынке. В рамках пакета клиенты могут бесплатно оформить до 10 премиальных карт World MasterCard Elite® Сбербанк Первый или Visa Infinite Сбербанк Первый для себя и своих близких в рублях, долларах или евро. Держателям карт предоставляется широкий спектр привилегий, включая эксклюзивные предложения в торговых сетях, комплексную страховую защиту, в том числе страхование выезжающих за рубеж, круглосуточный консьерж-сервис. Во время путешествий с помощью карты Priority Pass клиенты могут бесплатно воспользоваться бизнес-залами крупнейших аэропортов мира. Для клиентов с пакетом услуг также действуют льготные курсы для операций с валютой и обезличенными металлическими счетами, а также скидки на сейфовые ячейки и другие привилегии.

— На сегодняшний день пакет услуг „Сбербанк Первый“ — одно из лучших предложений на рынке премиальных продуктов для состоятельных клиентов,— поясняет заместитель председателя Северного банка ОАО „Сбербанк России“ Виктор Фомин.— Владельцы данного пакета услуг не только получают сервис высшего уровня от Сбербанка, но и имеют возможность воспользоваться новыми вкладами с повышенными ставками, которые доступны только для состоятельных клиентов. Последнее повышение процентных ставок по вкладам, которое произошло 4 декабря, позволяет Сбербанку уже сейчас предложить одни из наиболее выгодных условий по размещению средств состоятельных клиентов среди конкурентов.

Более подробная информацию о пакете услуг „Сбербанк Первый“ у менеджеров Сбербанк Первый и на сайте www.sberbank1.ru



Новости с последними комментариями