Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

Новости партнёров

В Архангельске Сбербанк торжественно открыл обновленный офис, предоставляющий услуги физическим и юридическим лицам, разместился он по прежнему адресу на проспекте Ломоносова 137.

Открытие офиса состоялось в рамках реализации программы обновления филиальной сети банка. Оформление и техническое наполнение офисов в полной мере отражает клиентоориентированную модель работы. В филиалах нового формата созданы все условия для комфортного обслуживания клиентов и работы сотрудников.

В ходе экскурсии гостям праздника презентовали возможности, которые станут доступны жителям города. В офисе по-новому организовано клиентское пространство. Работает администратор, основная задача которого – встретить клиента, определить цель обращения и направить к нужному специалисту.  Филиал разделен на несколько залов в зависимости от особенностей предоставления услуг с учетом массовости, сложности и длительности процессов обслуживания. В филиале имеется конференц-зал. Новинка филиала – 4 интернет-киоска, где клиенты могут воспользоваться информацией об услугах, размещенной на официальном сайте Сбербанка, а также получить информацию по своим счетам и совершить операции, используя услугу «Сбербанк Онлайн». Филиал оборудован зоной круглосуточного самообслуживания, в которой установлено 5 банкоматов и 6 платежных терминалов для получения услуг банка в любое удобное время. Сделано все необходимое для того, чтобы филиалом могли пользоваться граждане с ограниченными возможностями передвижения.

Здесь же расположен крупнейший Центр развития бизнеса – современный формат инфраструктуры для микро- и малого бизнеса, внедряемый Сбербанком по всей России. Первый такой офис открыт Сбербанком в Архангельске в начале этого года. Помимо финансовых услуг Сбербанка, подобные центры предоставляют предпринимателям дополнительные сервисы, направленные на развитие и повышение эффективности их бизнеса: в частности, консалтинговые услуги, семинары, тренинги.

По словам управляющего Архангельским отделением Сбербанка России Игоря Залукаева, банком уделяется особое внимание взаимоотношению с малым бизнесом. Основное предназначение центра — создание благоприятных условий предприятиям малого бизнеса возможность работы на одной площадке. Для клиентов малого и микробизнеса мы не просто банк, а сервисная компания, где открывается весь спектр возможностей для предпринимателей, отметил в своем выступлении руководитель отделения.

До конца 2014 года запланировано открытие еще одного крупнейшего офиса банка, на этот раз в Новодвинске.



Новости с последними комментариями