Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

Новости партнёров

работников образовательных учреждений по ипотечному продукту «Приобретение готового жилья». Заявки принимаются с 26 сентября 2014 года по 31 декабря 2014 года включительно.

Спецпредложение  действует на следующих условиях: отменяется надбавка к ставке в размере 1 процентного пункта на период до регистрации ипотеки. Ставка после регистрации ипотеки снижается для всех категорий заемщиков на 0,5 процентных пункта до уровня от 12,5% годовых в рублях, минимальный первоначальный взнос снижен с 15% до 10%. Максимальный срок кредита составляет  14 лет.

Данные условия символично подчеркивают дату праздника в этом году 05.10.14, который 20 лет назад был включен ЮНЕСКО в список международных памятных дат, отмечаемых во всем мире.

По кредитам Сбербанка России для физических лиц отсутствуют какие-либо комиссии.

Новая акция направлена на увеличение доступности ипотечных кредитов для одной из наиболее значимых категорий заемщиков в Сбербанке – работников образовательных учреждений.

Справочно:

С начала 2014 года Северный банк ОАО «Сбербанк России» выдал более 18 тысяч жилищных кредитов на общую сумму свыше 21,8 млрд. рублей. Портфель жилищных кредитов банка составил 64 млрд. рублей.

*Спецпредложение для работников образовательных учреждений в рамках программы «Приобретение готового жилья». Срок действия предложения — с 26 сентября 2014 года по 31 декабря 2014 года включительно. Минимальный размер кредита – 45000 рублей, максимальный – не более 90% договорной или оценочной стоимости кредитуемого жилого помещения. Максимальный срок кредита – до 14 лет.  Процентная ставка – от 12,5% до 14,5% годовых в рублях.

Кредиты выдаются в рублях, комиссии за предоставление кредита отсутствуют. Погашение — ежемесячными аннуитетными (равными) платежами.  Возможны  дополнительные расходы  по оценке залогового  имущества и страхованию  объекта недвижимости.    

Подробную информацию по программам жилищного кредитования Сбербанка можно получить по телефону контактного центра 8-800-555-555–0 (звонки по России бесплатно) или на сайте банка www.sberbank.ru. Информация, представленная в данном материале, не является публичной офертой. 

 



Новости с последними комментариями