Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

Новости партнёров

140414 8637 Тотальный диктант212 апреля все желающие не зависимо от возраста и рода занятий смогли принять участие в масштабной образовательной акции «Тотальный диктант». Мероприятие призвано привлечь внимание к вопросам грамотности и развить культуру письма. Авторы идеи проекта предлагают относиться к проверке собственных знаний русского языка как к флэш-мобу, позволяющему получить удовольствие от причастности к великой культуре и распространить моду на грамотность.

Акция проводится уже одиннадцатый год, но в Архангельске прошла впервые. Среди желающих принять участие были и сотрудники Архангельского отделения Сбербанка. На вопрос о том, что повлияло на их решение, многие ответили, что постоянное развитие и совершенствование одни из ключевых ценностей в банке.

В диктанте принял участие заместитель управляющего Александр Подойницын:

— Грамотная речь – признак по-настоящему успешного человека, уважающего себя и окружающих.

Оценки станут известны позднее, но цель акции уже можно считать достигнутой.

Северный банк Сбербанка России – подразделение Сбербанка России на территории Ярославской, Костромской, Ивановской, Вологодской, Архангельской областей, Ненецкого АО.

В условиях серьезной конкуренции Северный банк Сбербанка России лидирует по основным банковским услугам для всех категорий клиентов.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481.

Официальный сайт Сбербанка России -  www.sberbank.ru



Новости с последними комментариями