Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

Новости партнёров

12Северный банк ОАО «Сбербанк России» предлагает приобрести монеты из драгоценных металлов из серии «Православные святые» и «Житие святых Православной церкви». Монеты станут отличным подарком к светлому празднику Пасхи, который отмечается в этом году 20 апреля.

Новые монеты Республики Беларусь из серии «Православные святые» посвящены преподобным Сергию Радонежскому, Серафиму Саровскому и Евфросинии Полоцкой, а также великомученику целителю Пантелеймону и святителю Николаю Чудотворцу. Основным элементом аверса монет является изображение стилизованного православного храма, обрамлённого стилизованной узорчатой аркой. На реверсе на фоне стилизованного орнамента со вставками кристаллов Swarovski (красного и зеленого цвета) изображён один из православных святых.

Данные монеты выполнены как из серебра, так и из золота 999 пробы. Качество чеканки – proof. Содержания металла в серебряной монете составляет 20 гр., в золотой – 10 гр. Стоимость монет – от 2900 рублей за серебряные и от 29200 рублей за золотые.

Также банк предлагает очередные монеты Республики Беларусь из серии«Житие святых Православной церкви». Новая монета посвящена святителю Николаю Чудотворцу и выполнена как из серебра, так и из золота. На аверсе монеты расположены иконографические изображения, связанные с житием Николая Чудотворца. Фоном изображена река, разделяющая два берега и звезды. На реверсе монеты по центру изображен святитель Николай Чудотворец. Качество чеканки – proof. Содержания металла в серебряной монете составляет 462 гр., в золотой – 500 гр.

 121212

Приобрести монеты можно в филиалах Архангельского отделения Сбербанка России.

 

 

Северный банк Сбербанка России – подразделение Сбербанка России на территории Ярославской, Костромской, Ивановской, Вологодской, Архангельской областей, Ненецкого АО. В условиях серьезной конкуренции Северный банк Сбербанка России лидирует по основным банковским услугам для всех категорий клиентов.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481.Официальный сайт Сбербанка России -  www.sberbank.ru



Новости с последними комментариями