Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

Новости партнёров

Эксперты Архангельского отделения Сбербанка принимают участие в работе торгово-промышленной выставки «Архангельск EXPO» и межрегиональной специализированной выставки «Лес и деревообработка» с предложениями для малого бизнеса.

Объединение этих проектов позволяет в одном месте и в одно время ознакомиться с услугами и предложениями компаний в смежных сферах деятельности, таких как лесозаготовка, переработка леса, спецтехника, строительство, недвижимость, энергетика и другие.

Наибольший интерес посетители стенда проявляют к таким кредитным продуктам как кредит «Бизнес-Оборот», кредит «Бизнес-Авто» и кредит «Доверие». Участники выставки также заинтересованы в увеличении продаж за счет привлечения кредитных продуктов Сбербанка. По итогам работы первого дня выставки уже достигнуты первые договоренности.

Сбербанк предлагает предпринимателям интересные возможности для создания и развития бизнеса,— отмечает управляющий Архангельским отделением Сбербанка Игорь Залукаев. – Надеюсь, и эта выставка будет для них полезна.

Северный банк Сбербанка России – подразделение Сбербанка России на территории Ярославской, Костромской, Ивановской, Вологодской, Архангельской областей, Ненецкого АО.

В условиях серьезной конкуренции Северный банк Сбербанка России лидирует по основным банковским услугам для всех категорий клиентов.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481.

Официальный сайт Сбербанка России -  www.sberbank.ru



Новости с последними комментариями