Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

Новости партнёров

Ярославль. 20 марта. Клиенты Северного банка активно пользуются мобильными услугами Сбербанка. По состоянию на начало марта текущего года они скачали более 38 тысяч мобильных приложений «Сбербанк Онлайн». При этом с начала года уже скачано более 6 тысяч приложений.

Мобильные приложения «Сбербанк Онлайн» доступны для электронных устройств на базе операционных систем Android, ios и Windows Phone. Мобильное приложение «СбербанкОнлайн» позволяет совершать практически все основные банковские операции: переводы между своими счетами, картами и вкладами, переводы на счета клиентов Сбербанка и других банков, платежи по кредитам и кредитным картам, пополнение электронных кошельков и т.д. В приложениях также работает такой интересный и полезный сервис, как поиск банкоматов.

С помощью мобильных приложений Сбербанка можно всегда быть в курсе своих финансов и последних операций, а также экономить время, оплачивая услуги в любом месте за один клик, используя ранее созданные шаблоны. Значительное внимание уделено безопасности работы: установлены лимиты на каждую операцию, а пользователь может создавать свой 5-значный цифровой код для входа в приложение.

Приложения скачиваются в соответствующих электронных магазинах, перейти на которые можно с сайта Сбербанка России.

###

Северный банк Сбербанка России – подразделение Сбербанка России на территории Ярославской, Костромской, Ивановской, Вологодской, Архангельской областей, Ненецкого АО. В условиях серьезной конкуренции Северный банк Сбербанка России лидирует по основным банковским услугам для всех категорий клиентов.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481.Официальный сайт Сбербанка России -  www.sberbank.ru



Новости с последними комментариями