Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

Новости партнёров

Наибольший объем потребительских кредитов Северного банка открыт на территории Архангельской области – 19,7 млрд. рублей. На территории Вологодской и Ярославской областей клиенты взяли в Сбербанке 12,8 и 10 млрд. рублей. В Ивановской и Костромской областях портфель потребительских кредитов банка составляет 6,4 и 5,8 млрд. рублей соответственно.

Кредитный портфель розничных кредитов Северного банка на середину февраля превысил 123 млрд. рублей. Из них 53 млрд. рублей приходится на жилищные кредиты, 14,3 млрд. рублей – на кредитные карты и другие продукты. В прошлом году кредитный портфель банка вырос на 24%.

За первые полтора месяца 2014 года Северный банк выдал клиентам розничных кредитов на 6,8 млрд. рублей. Востребованность услуг Сбербанка обеспечивается спецпредложениями и регулярными пересмотрами условий кредитования. Так, 14 февраля банк снизил процентные ставки по всем популярным продуктам ипотечного кредитования.

###

Северный банк Сбербанка России – подразделение Сбербанка России на территории Ярославской, Костромской, Ивановской, Вологодской, Архангельской областей, Ненецкого АО. В условиях серьезной конкуренции Северный банк Сбербанка России лидирует по основным банковским услугам для всех категорий клиентов.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481.Официальный сайт Сбербанка России -  www.sberbank.ru



Новости с последними комментариями