Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

Новости партнёров

При поддержке Сбербанка проходит Всероссийская олимпиада по финансовому рынку и основам потребительских знаний для старшеклассников.

 В январе стартовал II тур Всероссийской олимпиады по финансовому рынку и основам потребительских знаний для старшеклассников. Его участники должны до 30 января написать эссе по одной из 17 тем, отобранных организаторами.

По итогам первого тура борьбу продолжают более 850 старшеклассников из 74 регионов России. С регионов, на территории которых ведет деятельность Северный банк, во втором туре примут участие 31 учащийся. Из них по одному школьнику будут представлять Ярославскую область и Ненецкий АО, двое – Ивановскую область, четверо – Костромскую, семеро – Архангельскую. От Вологодской области во второй тур вышли сразу 16 учеников.

Финал олимпиады пройдет в Москве в конце марта. Ее победители и призеры получат право на бесплатное обучение в ведущих финансовых и экономических вузах страны. Олимпиада проводится Институтом фондового рынка и управления (ИФРУ) совместно с Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека. Генеральным партнером олимпиады является Сбербанк.

###

Северный банк Сбербанка России

Ольга Мокрова, начальник пресс-центра

тел. (4852) 78-23-23, Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Северный банк Сбербанка России – подразделение Сбербанка России на территории Ярославской, Костромской, Ивановской, Вологодской, Архангельской областей, Ненецкого АО. В условиях серьезной конкуренции Северный банк Сбербанка России лидирует по основным банковским услугам для всех категорий клиентов.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481.Официальный сайт Сбербанка России -  www.sberbank.ru



Новости с последними комментариями