Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

Новости партнёров

Обновленный офис, специализирующийся на обслуживании состоятельных клиентов, открылся по прежнему адресу ул. Свободы, 26.

Формат «Сбербанк Первый» предоставляет обслуживание премиум-класса, с каждым клиентом работает персональный менеджер. Клиентам «Сбербанк Первый» также доступна выделенная круглосуточная линия службы поддержки, инвестиционные и классические банковские продукты, накопительное страхование жизни, индивидуальные банковские сейфы с конфиденциальным доступом, банковские карты премиум класса.

«Сегодня мы рады предложить новый формат общения. Сбербанк продолжает развиваться и совершенствовать свои услуги, создавая мир особых привилегий для клиентов. Формат обслуживания «Сбербанк1» это гарантия комфорта и приятного обслуживания в нашем банке, – отметил в приветственной речи Игорь Залукаев, управляющий Архангельским отделением Сбербанка России на торжественном открытии.

Первые клиенты уже оценили строгость и элегантность интерьера, абсолютную конфиденциальность, но при этом теплую и доброжелательную атмосферу.



Новости с последними комментариями