Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

Новости партнёров

20 декабря Ярославль. Сеть устройств самообслуживания Северного банка Сбербанка России составила 4000 единиц. Юбилейный банкомат был торжественно запущен в эксплуатацию в здании железнодорожного вокзала Ярославль-Главный.

В церемонии открытия приняли участие партнеры банка — Северная региональная  дирекция железнодорожных вокзалов — и десятки пассажиров. Целесообразность банкомата Сбербанка на главном вокзале Ярославля очевидна. Ежедневно узел принимает и отправляет несколько десятков поездов, пассажирами которых являются тысячи клиентов Сбербанка со всей России.

  Сегодня банкомат – это универсальная банковская машина, с помощью которой можно не только получать денежные средства, но и совершать переводы, оплачивать различные услуги и даже открывать вклады,— отметил председатель Северного банка Сбербанка России Александр Дымов. – И Сбербанк, и РЖД являются сервисными компаниями, и повышение уровня обслуживания идет на пользу и пассажирам, и клиентам банка.

Сбербанк постоянно развивает удаленные каналы обслуживания, чтобы клиент мог быстро, в любое время и в любом месте воспользоваться банковскими услугами. Так, большинство банкоматов и платежных терминалов Сбербанка оснащаются депозитами. Модуль по приему наличных денежных средств позволяет проводить все необходимые платежи даже при отсутствии банковской карты. Одной из наиболее популярных операций наличными средствами через банкомат является моментальная оплата сотовой связи наличными без комиссии. За 2013г. таких платежей принято на сумму свыше 1 млрд. рублей.

Справочно

В 2013 парк устройств самообслуживания Северного банка пополнился 600 устройствами самообслуживания. Сегодня на территории деятельности банка работает 2100 банкоматов и 1900 информационно-платежных терминалов. Половина всех устройств оказывает услуги в круглосуточном режиме.

В 2014 году развитие сети будет продолжено. Планируется установить еще 500 устройств самообслуживания.

###

Северный банк Сбербанка России

Ольга Мокрова, начальник пресс-центра

тел. (4852) 78-23-23, Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Северный банк Сбербанка России – подразделение Сбербанка России на территории Ярославской, Костромской, Ивановской, Вологодской, Архангельской областей, Ненецкого АО. В условиях серьезной конкуренции Северный банк Сбербанка России лидирует по основным банковским услугам для всех категорий клиентов.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481.Официальный сайт Сбербанка России -  www.sberbank.ru



Новости с последними комментариями