Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

Новости партнёров

Клиенты Северного банка Сбербанка России в рамках государственной программы субсидирования приобрели более 2000 автомобилей. Общая сумма выданных кредитов в рамках программы с конца июля текущего года составила более 720 млн. рублей.

Наибольший интерес к льготным автокредитам проявили жители Архангельской области, который оформили порядка 600 договоров на 232 млн. рублей. Клиенты в Вологодской области купили с помощью средств Сбербанка 550 автомобилей на 200 млн. рублей, клиенты в Ярославской области – 480 машин на 160 млн. рублей. В Костромской и Ивановской областях было выдано по 66 млн. рублей, на которые жители приобрели 220 и 200 автомобилей соответственно.

Наиболее «горячим» месяцем стал август, когда на территории Северного банка было оформлено  600 автокредитов на 205 млн. рублей. Средняя сумма автокредита с государственным субсидированием составляет 362 тысячи рублей. В среднем, на территории деятельности Северного банка в рамках субсидирования в день выдается 17 льготных автокредитов.

Программа государственного субсидирования автокредитования продлится до 31 декабря 2013 года.

###

Северный банк Сбербанка России

Ольга Мокрова, начальник пресс-центра

тел. (4852) 78-23-23, Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Северный банк Сбербанка России – подразделение Сбербанка России на территории Ярославской, Костромской, Ивановской, Вологодской, Архангельской областей, Ненецкого АО. В условиях серьезной конкуренции Северный банк Сбербанка России лидирует по основным банковским услугам для всех категорий клиентов.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481.Официальный сайт Сбербанка России -  www.sberbank.ru



Новости с последними комментариями