Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

Новости партнёров

В начале ноября текущего года кредитный портфель Северного банка Сбербанка России превысил 300 млрд. рублей. Из них  184 млрд рублей приходится на ссудную задолженность юридических лиц, 116 млрд. – на физических.

С начала года кредитный портфель Северного банка вырос на 33,6 млрд. рублей, или на 12%. При этом в текущем году быстрее росли объемы кредитов, выданных населению.

— Рост кредитного портфеля Северного банка свидетельствует о том, что услуги банка востребованы у всех категорий клиентов,— отметил председатель Северного банка Александр Дымов. – Это позволяет Сбербанку на территории Ярославской, Ивановской, Костромской, Вологодской, Архангельской областей и Ненецкого АО удерживать долю на рынке кредитования юридических лиц на уровне 35,8%, на рынке кредитования физических лиц – 39,3%.

###

Северный банк Сбербанка России

Ольга Мокрова, начальник пресс-центра

тел. (4852) 78-23-23, Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Северный банк ОАО «Сбербанк России» – подразделение Сбербанка России на территории Ярославской, Костромской, Ивановской, Вологодской, Архангельской областей, Ненецкого АО. В условиях серьезной конкуренции Северный банк Сбербанка России лидирует по основным банковским услугам для всех категорий клиентов.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481.Официальный сайт Сбербанка России -  www.sberbank.ru



Новости с последними комментариями