Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

Новости партнёров

12 ноября в Архангельске состоялось открытие центра ипотечного кредитования Сбербанка по адресу  ул. Попова, 14. Офис открылся в 172 день рождения старейшего банка России.

Центр ипотечного кредитования (ЦИК) – это специализированный офис Сбербанка, который оказывает  полный комплекс  услуг по жилищному  кредитованию населения и позволяет  в одном месте решить все вопросы, связанные с приобретением жилья: от выбора квартиры до оформления всех необходимых документов. Помимо кабинетов специалистов по жилищному кредитованию в офисе предусмотрены помещения для партнеров банка – риэлтерских агентств и застройщиков, а также конфиденциальные переговорные, индивидуальные сейфы и устройства самообслуживания – банкомат и терминалы.

— Открытие центра ипотечного кредитования, еще раз доказывает стремление банка к высокому качеству сервиса и созданию максимально комфортных условий для клиентов,— отметил управляющий Архангельским отделением Сбербанка России Игорь Залукаев.— Новый центр ипотечного кредитования Сбербанка позволит архангелогородцам значительно сэкономить свое время и силы при решении «квартирного вопроса».

На территории деятельности Северного банка Сбербанка России аналогичные центры ипотечного кредитования уже открыты в Ярославле, Иванове и Костроме. До конца текущего года центр ипотечного кредитования откроется в Вологде.

За 10 месяцев текущего года в Архангельское отделение Сбербанка России выдало более 4100 жилищных кредитов на общую сумму более 5,3 млрд. рублей, в том числе в областном центре – 1600 кредитов на 2,2 млрд. рублей. В день в области Сбербанк выдает 16 кредитов, средний размер займа — 1,3 млн. рублей. Доля Сбербанка России на рынке жилищного кредитования Архангельской области составляет 67%.



Северный банк ОАО «Сбербанк России» – подразделение Сбербанка России на территории Ярославской, Костромской, Ивановской, Вологодской, Архангельской областей, Ненецкого АО. В условиях серьезной конкуренции Северный банк Сбербанка России лидирует по основным банковским услугам для всех категорий клиентов.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481.Официальный сайт Сбербанка России -  www.sberbank.ru



Новости с последними комментариями