Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

Новости партнёров

Стартовало спецпредложение Сбербанка, в рамках которой заемщики могут получить потребительский кредит под фиксированную процентную ставку – 14,5% годовых.

Акция распространяется на кредиты в рублях сроком от 3 до 12 месяцев включительно суммой не менее 150 000 рублей и доступна для всех заемщиков банка. Действие спецпредложения -  с 20 октября 2013 года по 15 февраля 2014 года включительно.

«Традиционно в преддверии Нового года Сбербанк предоставляет своим заемщикам возможность оформить потребительский кредит на специальных условиях. В этом году мы специально запускаем акцию чуть раньше, чтобы у наших клиентов оставалось достаточно времени до Нового года для реализации своих планов и подготовки к празднику», – комментирует директор управления розничного кредитования Сбербанка России Наталья Алымова.

Информацию по новому кредиту можно получить на сайте банка по ссылке, по телефону 8-800-555-555–0 или в филиалах Северного банка Сбербанка России.

 

Подробные условия. Валюта кредита – рубли РФ. Минимальный размер кредита – 150000 рублей, максимальный – 1,5 млн. рублей без поручителей, 3 млн. рублей под поручительство физических лиц.  Кредит выдается на срок от 3 до 12 месяцев. Процентная ставка – 14,5% (фиксированная). Комиссия за выдачу кредита отсутствует, обеспечение по кредиту не требуется. Кредит погашается равными (аннуитетными) платежами. Досрочное погашение кредита осуществляется в платежные даты, установленные графиком платежей, без комиссий и ограничения минимальной части досрочно возвращаемого кредита.

ОАО «Сбербанк России». Генеральная лицензия на осуществление банковских операций № 1481 от 8 августа 2012 года.

# # #

Северный банк Сбербанка России

Ольга Мокрова, начальник пресс-центра

тел. (4852) 78-23-23,  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Северный банк Сбербанка России – подразделение Сбербанка на территории Ярославской, Костромской, Ивановской, Вологодской, Архангельской областей, Ненецкого АО. В условиях серьезной конкуренции Северный банк Сбербанка России лидирует по основным банковским услугам для всех категорий клиентов.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481.

Официальный сайт Северного банка Сбербанка России -  www.sberbank.ru



Новости с последними комментариями