Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

Новости партнёров

3 октября 2013 года, Ярославль. Ежемесячно более 180 тысяч клиентов Северного банка Сбербанка России пользуются сервисом «Сбербанк Онлайн».

В последний год услуга стремительно набирает популярность. Треть всех пользователей, или 60 тыс., подключили сервис Сбербанк-ОнЛайн в текущем году.

Ежемесячно активные пользователи Северного банка совершают в «Сбербанк Онлайн» более 500 тысяч операций. Наиболее часто клиенты банка используют услугу  для оплаты сотовой связи и услуг ЖКХ, а также переводов по счетам вкладов и карт. Среди новых функций наибольший интерес клиентов вызывает возможность открытия Вкладов-ОнЛайн с повышенными процентными ставками. На конец сентября в Северном банке уже открыто более 7 тысяч онлайн-вкладов, причем за полгода их количество утроилось.

Специального подключения к «Сбербанк Онлайн» не требуется. Пароль и идентификатор можно распечатать в банкомате или терминале. Плата за пользование «Сбербанк Онлайн» не взимается.

К достоинствам «Сбербанк Онлайн» можно отнести удобство (операции совершаются из любой точки, где есть интернет, в том числе мобильный), скорость (значительная часть операций проводится в режиме онлайн) и выгоду (комиссия либо отсутствует, либо значительно меньше, чем при оплате через кассира) и безопасность.

В конце августа текущего года Северный банк Сбербанка России завершил переход на новую ИТ-платформу, благодаря чему все платежи,  включая оплату жилищно-коммунальных услуг, оплату налогов, пошлин, штрафов, услуг связи,  доступны со счетов банковских карт.

# # #

Северный банк Сбербанка России

Ольга Мокрова, начальник пресс-центра

тел. (4852) 78-23-23,  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Северный банк Сбербанка России – подразделение Сбербанка на территории Ярославской, Костромской, Ивановской, Вологодской, Архангельской областей, Ненецкого АО. В условиях серьезной конкуренции Северный банк Сбербанка России лидирует по основным банковским услугам для всех категорий клиентов.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481.

Официальный сайт Северного банка Сбербанка России -  www.sberbank.ru



Новости с последними комментариями