Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

Новости партнёров

По состоянию на конец сентября более 830 тысяч человек получают пенсию в подразделениях Северного банка Сбербанка России. По сравнению с началом года, их число выросло почти на 50 тысяч человек.

Популярнее всего услуги Сбербанка — у пенсионеров Архангельской области, где свои счета банку доверили более 230 тысяч человек (или 54% всех получателей пенсии в регионе). В Ярославской области через Сбербанк пенсию получают почти 200 тысяч человек (48%), в Вологодской – 170 тысяч (47%), в Ивановской и Костромской областях 140 и 87 тысяч пенсионеров (43 и 42% соответственно).

Сбербанк предлагает пенсионерам льготные условия обслуживания. Так, на остаток средств пенсии, хранящихся как на карте, так и на вкладе, один раз в квартал начисляются проценты. Расплачиваясь  картой «Социальная» в ряде магазинов и аптек, клиент может получить скидки от партнеров банка. Все владельцы карт Сбербанка могут воспользоваться услугами банкоматов, платежных терминалов, а также онлайн-сервиса.

Для  получения пенсии через Сбербанк  необходимо открыть «Социальную» карту  и передать в ПФР заявление и номер счета для зачисления пенсии.

Северный банк Сбербанка России в социальных сетях:

Вконтакте www.vk.com/northbank

Facebook https://www.facebook.com/northsber

# # #

Северный банк Сбербанка России

Ольга Мокрова, начальник пресс-центра

тел. (4852) 78-23-23,  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Северный банк Сбербанка России – подразделение Сбербанка на территории Ярославской, Костромской, Ивановской, Вологодской, Архангельской областей, Ненецкого АО. В условиях серьезной конкуренции Северный банк Сбербанка России лидирует по основным банковским услугам для всех категорий клиентов.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481.

Официальный сайт Северного банка Сбербанка России -  www.sberbank.ru



Новости с последними комментариями