Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

Новости партнёров

Ярославль, 18 сентября. 1400 представителей малого бизнеса, ведущих свою деятельность на территории обслуживания Северного банка Сбербанка России, зарегистрировались в социальной сети для бизнеса «Деловая среда».  За период с марта по сентябрь количество участников увеличилось более чем вдвое.

По количеству зарегистрированных предпринимателей лидируют Ивановская и Вологодская области – 390 и 370 участников соответственно. В Ярославской области в социальной сети «Деловая среда» зарегистрировалось более 350 компаний, в Архангельской – 180, в Костромской – 100. Большинство компаний работают в сфере торговли, транспорта и услуг для населения.

«Деловая среда» — проект, направленный на создание новой комплексной инфраструктуры для российского бизнеса. На интернет-площадке, расположенной по адресу www.dasreda.ru, как начинающие предприниматели, так и состоявшиеся бизнесмены смогут найти интересную для себя информацию, поделиться опытом с пользователями ресурса, ознакомиться с последними банковскими предложениями, пройти обучающие курсы, тесты и т.д.

Основные направления программы – онлайн-образование, удаленная продажа банковских продуктов и услуг, онлайн-магазин и социальная сеть. Пользуясь услугами Сбербанка, клиенты могут в онлайн-режиме управлять фирмой и персоналом, взаимодействовать с органами государственной власти, повышать собственную квалификацию, приобретать на льготных условиях программные и информационные продукты, заключать сделки и многое другое.

Данный портал станет одним из ключевых элементов реализации стратегии Сбербанка по поддержке развития малого бизнеса. Главная задача «Деловой среды» — стать удобной и доступной площадкой для ведения бизнеса.

# # #

Северный банк Сбербанка России

Ольга Мокрова, начальник пресс-центра

тел. (4852) 78-23-23,  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Северный банк Сбербанка России – подразделение Сбербанка на территории Ярославской, Костромской, Ивановской, Вологодской, Архангельской областей, Ненецкого АО. В условиях серьезной конкуренции Северный банк Сбербанка России лидирует по основным банковским услугам для всех категорий клиентов.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481.

Официальный сайт Северного банка Сбербанка России -  www.sberbank.ru



Новости с последними комментариями