Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

Новости партнёров

Северный банк Сбербанка России выдал в рамках государственной программы субсидирования более 800 автокредитов на сумму 276 млн. рублей. В госпрограмме банк участвует с конца июля текущего года.

Наибольший интерес к льготным автокредитам проявили жители Архангельской области, который оформили более 260 договоров на 100 млн. рублей. Клиенты в Вологодской области купили с помощью средств Сбербанка  более 200 автомобилей на 70 млн. рублей, клиенты Ярославской области – 180 автомобилей на 60 млн. рублей. В Ивановской и Костромской областях жители оформили по 70 автокредитов на сумму 25 и 20 млн. соответственно.

Средняя сумма составляет 345 тысяч рублей. В среднем, на территории деятельности Северного банка в рамках госпрограммы субсидирования в день выдается 16 льготных автокредитов. Программа льготного автокредитования становится все более популярной: если в июле банк выдал около 130, то в августе – порядка 600, а за первые пять дней сентября – более 70 кредитов.

# # #

Северный банк Сбербанка России

Ольга Мокрова, начальник пресс-центра

тел. (4852) 78-23-23,  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Северный банк Сбербанка России – подразделение Сбербанка на территории Ярославской, Костромской, Ивановской, Вологодской, Архангельской областей, Ненецкого АО. В условиях серьезной конкуренции Северный банк Сбербанка России лидирует по основным банковским услугам для всех категорий клиентов.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481.

Официальный сайт Северного банка Сбербанка России -  www.sberbank.ru



Новости с последними комментариями