Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

Новости партнёров

Северный банк Сбербанка России расширяет спектр услуг, предоставляемых в офисах самообслуживания, открытых в  крупных торговых центрах на территории присутствия банка.

Несмотря на формат самообслуживания, в подобных офисах организованы рабочие места специалистов, которые могут не только консультировать по кредитным продуктам, но и оформляют  заявку на кредит.  Сотрудники банка помогут выбрать подходящий вариант кредита, произведут все необходимые расчеты, примут заявку, а также сообщат клиенту по телефону о решении банка.

В настоящее время услуги по оформлению  кредитов населению оказывают 13 офисов самообслуживания Северного банка.  Первый опыт работы кредитных  специалистов показал, что этот сервис востребован, так как помогает клиентам в удобное время и в удобном месте воспользоваться банковской услугой.

В Архангельске возможность оформить заявки на кредитные продукты доступна в ТЦ «Полюс», ул. Тимме, 4, корп. 3.

Северный банк Сбербанка России в социальных сетях:

Вконтакте www.vk.com/northbank

Facebook  https://www.facebook.com/northsber

###

Архангельское отделение Северного банка ОАО «Сбербанк России»

Елена Ворон, тел. (8182) 65-65-11, Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Северный банк Сбербанка России – подразделение Сбербанка России на территории Ярославской, Костромской, Ивановской, Вологодской, Архангельской областей, Ненецкого АО. В условиях серьезной конкуренции Северный банк Сбербанка России лидирует по основным банковским услугам для всех категорий клиентов.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481.Официальный сайт Сбербанка России -  www.sberbank.ru



Новости с последними комментариями