Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

Новости партнёров

В период c 15 июля по 30 сентября 2013 года в Сбербанке России действует специальное предложение для всех клиентов, в рамках которого снижаются процентные ставки по потребительским кредитам в рублях. Снижение составляет до 4 процентных пунктов.

Процентная ставка устанавливается индивидуально для каждого клиента. При этом в Сбербанке отсутствуют какие-либо комиссии по кредиту.

«Летнее предложение банка позволит клиентам Северного банка осуществить  запланированные поездки в отпуск, сделать ремонт в квартире, приобрести новую мебель или другие давно планируемые покупки,— комментирует председатель Северного банка Александр Дымов.— По кредиту требуется минимальный пакет документов, который можно предоставить в любой филиал Сбербанка.  Решение по кредиту банк примет в течение 2 дней, а по заемщикам, получающим заработную плату или пенсию на счета, открытые в Сбербанке,— в течение 2 часов».

В первом полугодии 2013 года Северный банк Сбербанка России выдал населению около 108 тысяч кредитов на общую сумму 25,6 млрд. рублей, в том числе потребительских кредитов — более 95,5 тысяч на сумму 14,5 млрд. рублей.

Северный банк Сбербанка России в социальных сетях:

Вконтакте www.vk.com/northbank

Facebook  https://www.facebook.com/northsber

# # #

 

Северный банк Сбербанка России

Ольга Мокрова, начальник пресс-центра

тел. (4852) 78-23-23, Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Северный банк ОАО «Сбербанк России» – подразделение Сбербанка России на территории Ярославской, Костромской, Ивановской, Вологодской, Архангельской областей, Ненецкого АО. В условиях серьезной конкуренции Северный банк Сбербанка России является одним из лидеров по основным банковским услугам для всех категорий клиентов.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481.

Официальный сайт Сбербанка России -  www.sberbank.ru



Новости с последними комментариями