Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

Новости партнёров

Ритм современной жизни задает высокий темп работы и отдыха. Задач и планов у всех становиться все больше, а времени на их реализацию, увы, не хватает. Иногда спешка приводит к нарушению скоростного режима при движении на дорогах и, естественно, штрафам. В редких случаях, это может существенно испортить планы и даже ограничить выезд из страны.

Штраф никому не приятен, но чтобы минимизировать дополнительные негативные эмоции при его оплате специалистами отдела «Банк XXI» Архангельского отделения Сбербанка был предложен и успешно реализован механизм оплаты штрафа посредством сканирования штрих кода из «писем счастья ГИБДД».

Данная работа явилась плодом упорных консультаций и длительной кропотливой работы Сбербанка с ГИББД по Архангельской области. Это позволило существенно сократить время, затрачиваемое клиентами на оплату штрафов.

Желаем всем удачи на дороге и соблюдения правил дорожного движения! А уж если случилось нарушение, будет не лишним иметь под рукой смартфон с приложением Сбербанк-Онлайн (через него, кстати, тоже можно оплачивать штрафы), для поиска ближайшего платежного терминала Сбербанка.

Дмитрий Середин



Новости с последними комментариями