Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

Новости партнёров

В Северный банк Сбербанка России поступили монеты из драгоценных металлов, выпущенные Банком России и посвященные Олимпийским играм в Сочи. Это инвестиционные серебряные монеты номиналом 3 рубля и золотые номиналом 50 и 100 рублей с изображением талисмана Олимпиады – Мишки.

Монеты имеют прямоугольную форму.  На лицевой стороне изображен Государственный герб Российской Федерации, на оборотной — рельефное изображение Белого Мишки.   Это второй выпуск инвестиционных монет, отчеканенных Банком России в рамках монетной программы «Сочи 2014».  В 2011 году были выпущены  серебряные и золотые монеты с изображением еще одного талисмана Олимпиады – Леопарда.

Стоимость монет «Талисман Мишка-12» составляет 2300 рублей за серебряную монету,  16100 и 31500 рублей за золотые.

Группа Северного банка Вконтакте  www.vk.com/northbank

###

Северный банк Сбербанка России

Ольга Мокрова, начальник пресс-центра

тел. (4852) 78-23-23, Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Северный банк Сбербанка России – подразделение Сбербанка России на территории Ярославской, Костромской, Ивановской, Вологодской, Архангельской областей, Ненецкого АО. В условиях серьезной конкуренции Северный банк Сбербанка России лидирует по основным банковским услугам для всех категорий клиентов.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481.Официальный сайт Сбербанка России -  www.sberbank.ru

mihzolmihser



Новости с последними комментариями