Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

Новости партнёров

Новость о снижении ставок  по жилищным кредитам, а также о запуске новой мотивационной акции для партнеров банка — агентств недвижимости и компаний-застройщиков и переход принятия заявок  через электронный документооборот стала темой семинара-совещания, проведенного в начале марта сотрудниками отдела по работе с партнерами Архангельского отделения Сбербанка. Для оптимизации работы на семинаре на встрече присутствовали представители юридического отдела.

Представители агентств недвижимости и застройщиков не только узнали  новую информацию, но и оперативно получили ответы на все возникшие вопросы.

Закончилась встреча на позитивной ноте с предложением партнеров организовывать данные мероприятия не реже 2–3 раз в год, т.к. это позволяет открыто обсуждать и быстро решать актуальные вопросы.

На данный момент на территории Архангельска по данным переписи 145 агентств недвижимости, из них 51- заключено соглашений о сотрудничестве со Сбербанком,  аккредитовано 15 строительных объектов.

С начала 2013 года в Архангельской области Сбербанком  выдано 583 кредита на сумму 738,9 млн. рублей, в том числе по Архангельску- 231 кредит на сумму 300,3 млн. рублей.

Пресс-центр
Архангельского отделения Сбербанка



Новости с последними комментариями