Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

Новости партнёров

110313 mezenНа минувшей неделе для жителей города Мезень еще более широко стали доступны возможности использования удаленных каналов обслуживания.  Так для удобства клиентов были установлены 2 информационно-платежных терминала вне подразделения банка в холле административного здания.

Теперь, отмечают местные жители, появилась возможность не быть привязанным к режиму работы филиала банка, а проводить платежи в любое время суток, т.к. доступ к данным устройствам открыт круглосуточно.

Кроме, этого одновременно с терминалами был запущен в эксплуатацию второй уличный банкомат в филиале банка. Таким образом, вместо одного круглосуточного  устройства в городе, появилось сразу четыре: два банкомата и два платежных терминала.

— Раньше мне было не очень удобно платить по кредиту через терминалы, установленные в филиале, потому что режим моего трудового дня практически совпадает со временем работы Сбербанка. А теперь, я без особого волнения за возможность просрочки платежа по кредиту, могу его внести в любое время. Это очень удобно. – говорит  Иван Васильев, житель Мезени.

Алексей Евграфов



Новости с последними комментариями