Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

Новости партнёров

С 1 марта 2013 года в Сбербанке снижены процентные ставки по программам жилищного и автокредитования. Снижение процентных ставок составляет 1 п.п. в рублях, долларах США и евро по вновь принимаемым кредитным заявкам с 1 марта. Иные условия остались без изменений.

Кроме того, с 1 марта по 31 мая будет действовать специальное предложение при оформлении жилищных кредитов на приобретение нового и строящегося жилья у юридического лица.

По мнению заместителя председателя Северного банка ОАО «Сбербанк России» Виктора Фомина,  снижение ставок, а также специальное предложение по ипотеке будет способствовать дальнейшему росту популярности кредитов, и банк ожидает роста объемов кредитования.

Справочно. В 2012 году в Северном банке Сбербанка России было выдано 18,5 тысяч жилищных кредитов на сумму 18,9 млрд. рублей, что на 36% больше чем в 2011 году. На территории Ярославской области было выдано более 3,5 тысяч кредитов на общую сумму 3,6 млрд. рублей.

За первые два месяца текущего года Северный банк выдал жилищных кредитов на сумму более 2 млрд. рублей, из них на территории Ярославской области – 412 млн. рублей. Средняя сумма жилищного кредита составляет 1,1 млн. рублей. Доля Северного банка на рынке жилищного кредитования — более 60%.

В прошлом году в Северном банке было оформлено  более 10 тысяч автокредитов на сумму 4,3 млрд. рублей, в том числе в Ярославской области –  более 2,5 тысяч автокредитов на 1млрд. рублей.

По кредитам Сбербанка для физических лиц отсутствуют какие-либо комиссии.

Группа Северного банка Вконтакте  www.vk.com/northbank

###

Северный банк Сбербанка России

Ольга Мокрова, начальник пресс-центра

тел. (4852) 78-23-23, Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Северный банк Сбербанка России – подразделение Сбербанка России на территории Ярославской, Костромской, Ивановской, Вологодской, Архангельской областей, Ненецкого АО. В условиях серьезной конкуренции Северный банк Сбербанка России лидирует по основным банковским услугам для всех категорий клиентов.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481.Официальный сайт Сбербанка России -  www.sberbank.ru



Новости с последними комментариями