Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

Новости партнёров

Северный банк Сбербанка России в очередной раз расширил функционал информационно-платежных терминалов. Теперь клиенты банка в устройствах самообслуживания могут получать информацию о реквизитах карты.

Для того, чтобы получить информацию о номере лицевого счета,  необходимо в основном меню войти в «Платежи в нашем регионе» далее «Информационные услуги», далее «Реквизиты карты» и распечатать чек. На нем будет указан  как лицевой счет, так и реквизиты подразделения банка, в котором этот счет открыт.

Услуга предназначена для тех клиентов, которым необходимо оперативно получить полные реквизиты карт-счета для бухгалтерии или перевода без визита в банк.

Северный банк постоянно расширяет перечень услуг, доступных через информационно-платежные терминалы. Так, с конца 2012 года в разделе «Информационные услуги» клиенты могут ознакомиться со списком вакансий банка.

Группа Северного банка Вконтакте  www.vk.com/northbank

###

Северный банк Сбербанка России – подразделение Сбербанка России на территории Ярославской, Костромской, Ивановской, Вологодской, Архангельской областей, Ненецкого АО. В условиях серьезной конкуренции Северный банк Сбербанка России лидирует по основным банковским услугам для всех категорий клиентов.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481.Официальный сайт Сбербанка России -  www.sberbank.ru



Новости с последними комментариями