Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

Новости партнёров

070213 1Спектр услуг крупнейшего банка страны очень широк и часто вызывает интерес журналистов  в качестве информационного повода для подготовки редакционных материалов.

Так, в преддверие Сочинской Олимпиады ярким поводом для сюжета на Архангельском телевидении послужили монеты, посвященные предстоящим играм.

Съемки получились увлекательными и по-настоящему блестящими от представленных монет, выполненных как в золоте, так и в серебре.

     -  Монеты из драгоценных металлов всегда востребованы как коллекционерами, так и  в качестве оригинального подарка. В рамках выпуска олимпийской серии  представлены коллекции монет «Олимпийские виды спорта», «Массовый спорт», «Олимпийские объекты», «Культурное наследие» и «Уникальность региона Сочи». Выпущено несколько килограммовых и даже трёхкилограммовых монет.  В более доступном варианте, для тех, кто хочет сделать приятный подарок и себе и близким, существуют  самый оптимальный вариант — серебряные монеты,— отмечает Александр Подойницын, заместитель управляющего.

      Формат подачи информации для телезрителей решили сделать более интересным  и в конце сюжета был задан вопрос из истории монет. 5 первых дозвонившихся в студию получили памятные подарки от Сбербанка.

     Заместитель управляющего Сбербанка Александр Подойницын и директор информационного вещания Городского телевидения Ирина Буйновская  поздравили победителей и выразили общее мнение об удачном старте и обязательном продолжении подобных совместных проектов.

     — Здорово, что я дозвонился в студию одним из первых. Так приятно получать подарки за свои знания. Я всегда слежу за новинками монет, появляющихся в Сбербанке. Даже начал собирать коллекцию, это очень увлекает. Чаще всего  использую монеты  в качестве подарка близким и партнерам,— говорит Дмитрий Попов, победитель викторины.

070213 2

 070213 3

Оксана Смирнова



Новости с последними комментариями