Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

Новости партнёров

123Для жителей города Новодвинска начала работу  круглосуточная зона самообслуживания Сбербанка.

Комфортное помещение в  корпоративном цветовом решении Сбербанка, расположенное в центре Новодвинска, радует горожан  круглосуточным графиком  работы, но и возможностью осуществления широкого спектра услуг.

— Устройства самообслуживания Сбербанка позволяют проводить коммунальные платежи,  погашать кредиты, в том числе и сторонних банков, оплачивать мобильную связь, причем как банковской картой, так и наличными средствами. Клиент может самостоятельно познакомится  с условиями многочисленных бонусных программ, предлагаемых Сбербанком, посмотреть график работы филиалов банка для планирования своего  визита  и  даже узнать о вакансиях. Теперь у  вас нет необходимости  подстраивать свой график жизни под график работы филиала банка для проведения основных платежей. При стремительном  ритме жизни современного человека это очень важно,- отметил Александр Подойницын, заместитель управляющего.

 

Круглосуточный офис самообслуживания работает уже неделю. Многие новодвинцы успели оценили по достоинству современные банкоматы и платёжные терминалы.

— Очень удобно, что офис находится в центре города, и что работает круглосуточно. В любое время можно не только снять наличные денежные средства, но и, к примеру, оплатить коммунальные платежи, госпошлины,  — говорит  Андрей Дзекунов, клиент банка.

Представители городской власти поздравили Сбербанк с открытием зоны самообслуживания, вручили благодарственное письмо и пожелали  дальнейшего успешного  развития для повышения комфортности жизни новодвинцев.

Оксана Смирнова



Новости с последними комментариями