Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

Новости партнёров

000001 01В канун Нового года в селе Красноборск  открыл для клиентов двери  первый в Котласском районе обновленный офис Сбербанка № 4090/073.

Он расположен в центре жилого района,  на главной транспортной магистрали. Открытие офиса даст жителям района отличную возможность воспользоваться самыми современными банковскими услугами.

В новом помещении значительно увеличился и стал более удобным клиентский зал. Электронная система управления очередью четко распределяет посетителей между специалистами и экономит их время. Появилась круглосуточная зона самообслуживания, оборудованная банкоматами и платежными терминалами, которая позволит совершать многие операции независимо от времени работы офиса.

000001 01Клиенты уже успели оценить удобство нового формата. Пожилым людям пришлись по вкусу мягкие диваны, где с комфортом можно расположиться. Для ребятишек есть детский уголок, что дает мамам и папам возможность спокойно получать услуги банка. Клиенты могут быстро совершить все нужные им операции с помощью устройств самообслуживания. Для людей с ограниченными возможностями здоровья смонтированы удобные пандусы. В зале присутствует консультант, который ответит на все интересующие вопросы.

Оригинальные дизайнерские и планировочные решения позволяют оптимально использовать пространство офиса и создать максимально комфортные условия, как для клиентов, так и для сотрудников. Все направлено на то, чтобы людям, приходящим сюда, было удобно, комфортно и уютно.

000001 01- Сбербанк – это гарантия стабильности и надежности, и многие клиенты из года в год доверяют ведение своих финансовых дел именно ему,- говорит  Сергей Рудаков, глава администрации МО Красноборский район. – Отрадно видеть, что Сбербанк постоянно развивается, улучшает сервис, вводит новые технологии в систему обслуживания клиентов.

Алёна Плотникова



Новости с последними комментариями