Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

Новости партнёров

241212 arh 1По доброй традиции Новый год – праздник, на который принято  дарить  множество подарков. Сбербанк, не нарушая традиции, сделал подарок жителям  одного из крупнейших промышленных районов Архангельска, открыв переформатированный филиал 8637/145 как раз накануне праздника.

Гостями праздника наравне с представителями власти города и руководителями Архангельского отделения Сбербанка, стали постоянные клиенты, которые с нетерпеньем ждали новоселья филиала по новому адресу.

— Я не ожидала такого приёма! Замечательная праздничная атмосфера! Так приятно, что именно меня пригласили на открытие филиала, в котором я постоянно обслуживаюсь,— говорит Татьяна Николаева, обладательница номинации «Самый активный клиент».

Подарки клиентам, уютная, почти домашняя обстановка, взаимные  слова благодарности  — все это создало по-настоящему праздничное настроение.

— Очень приятно сделать предновогодний подарок жителям Северного округа для того, чтобы клиенты получали максимальный сервис нашего банка прямо сейчас. В районе Сульфат  это уже  2-й филиал  нового формата, который открыт для удобства и комфорта его жителей,— отмечает Александр Подойницын, заместитель управляющего.

Открытия филиалов нового уровня не остается без внимания городских властей.

— Радостно отметить, что Сбербанк постоянно совершенствуется, открывая современные филиалы. Это, безусловно, положительно влияет на уровень жизни горожан и ставит высокую планку  всем предприятиям сферы услуг,— отметил Игорь Трофимов, глава Северного округа.

Будем рады видеть жителей Архангельска в  обновленном филиале Сбербанка  8637/145 по адресу: ул.40 лет Великой Победы, 5 корпус 1.

Оксана Смирнова

241212 arh 2

241212 arh 3

241212 arh 4

241212 arh 5



Новости с последними комментариями