Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

Новости партнёров

251012 dush1В Архангельске стартовал проект «Душевные посиделки», 24 октября прошла первое первая встреча с пенсионерами на базе профилактория «Родник».

Основной целью мероприятия стало знакомство людей старшего поколения с банковскими картами, обсуждение преимуществ и выяснение подробностей о данном банковском продукте. Гости оценили нестандартный подход к проведению мероприятия:  беседа проходила в уютной обстановке за чашечкой чая. Перед собравшимися выступил фольклорный коллектив «Зоренька».

— Мне очень понравилась наша встреча. Я смогла получить ответы на вопросы о пользовании пластиковой картой из первых рук, познакомится с новыми людьми, послушать любимые песни. Очень приятно получить полезный подарок от Сбербанка,— отмечает Ирина Семенова, гость «Душевных посиделок»/

251012 dush2В Архангельске до конца октября пройдет еще 4 подобных встречи, на которых люди старшего поколения получат не только возможность узнать больше о современном Сбербанке, но и еще один повод встретиться и пообщаться с друг другом.

Оксана Смирнова



Новости с последними комментариями