Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

Новости партнёров

По итогам 9 месяцев текущего года доля платежей в адрес юридических лиц (квартплата, газ, вода, стационарный телефон, налоги) через устройства самообслуживания Северного банка Сбербанка России составила 45,2%. В январе 2012 года этот показатель составлял 30%.

В период с января сентябрь текущего года через банкоматы, терминалы и онлайн-сервисы клиенты Северного банка совершили в адрес юридических лиц более 11 млн. платежей на общую сумму 10,5 млрд. рублей.

-Сбербанк России развивает удаленные каналы обслуживания, так как в ближайшее время именно они будут определять качество услуг для клиентов,— прокомментировал председатель Северного банка Александр. Дымов.

На сегодняшний день в Северном банке функционирует свыше 1800 банкоматов и  1300  платежных терминалов,  к концу 2012г. их количество увеличится еще на 200 устройств. Информацию о местах установки платежных терминалов можно получить в филиалах Северного банка и на сайте Сбербанка www.sberbank.ru.

###
Северный банк Сбербанка России
Мокрова Ольга, начальник пресс-центра
Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Северный банк Сбербанка России – подразделение Сбербанка России на территории Ярославской, Костромской, Ивановской, Вологодской, Архангельской областей, Ненецкого АО. В условиях серьезной конкуренции Северный банк Сбербанка России лидирует по основным банковским услугам для всех категорий клиентов.
Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481.
Официальный сайт Сбербанка России -  www.sberbank.ru



Новости с последними комментариями