Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

Новости партнёров

231012 maloetazhnoeНа прошлой неделе в редакции еженедельника «Вся недвижимость Архангельской области» состоялся круглый стол «Управление спросом на малоэтажные и индивидуальные дома».

В программе круглого стола рассматривались следующие вопросы: проблемы развития коттеджных поселков в Архангельске и ближайшем пригороде, спрос на малоэтажные и индивидуальные дома у населения и взаимодействие риэлторов и застройщиков: от формирования концепции будущих поселков до продаж.

Представители  крупнейших кредитных организаций, застройщиков коттеджных поселков, правительства Министерства строительства области, риэлторы, а также независимые эксперты, приглашенные на круглый стол в издательство «Уютный дом» собрались вместе, чтобы ответить на все вопросы по развитию коттеджных поселков в нашей области и рассказать обо всех возможностях строительства и приобретения  домов населением.

231012  maloetazhnoe2Сотрудники отдела по работе с партнерами Юлия Бестужева и Ирина Лобач, которые представляли Сбербанк на данном  мероприятии, рассказали   не только о программах по жилищному кредитованию готового жилья, но и о специальных предложениях по строящемуся, в частности  об акции «Ключевое предложение» и особенностях  кредитования по продукту «Загородная недвижимость» и «Строительство жилого дома».

— Жилищный кредит – это возможность уже сейчас жить в своём доме. Целью нашего участия  в круглом столе стало информирование о новом в ипотечном кредитовании от Сбербанка, особое внимание было уделено специальным программам кредитования строящегося жилья. Сбербанк предлагает широкий спектр программ жилищного кредитования, каждый клиент сможет подобрать оптимальный для себя вариант,- отметила Юлия Бестужева.

Оксана Смирнова



Новости с последними комментариями