Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

Новости партнёров

В Архангельском отделении Сбербанка России состоялась деловая встреча представителей регионального рынка страхования, клиентских менеджеров и кредитных инспекторов банка, посвященная первому году реализации проекта. С целью оптимизации сотрудничества участники мероприятия обменялись опытом и обсудили положительные стороны проекта, имеющиеся трудности и пути увеличения продаж страховых продуктов.
Страховые компании, недавно влившиеся в проект, презентовали себя, рассказали о своих успехах. Компании, которые со Сбербанком с начала проекта, отметили профессионализм сотрудников Сбербанка. Сотрудники банка в свою очередь, выразили слова благодарности за отличные обучающие программы и помощь в решении возникающих вопросов, от лица всех клиентских менеджеров Архангельского отделения Сбербанка.

Основные преимущества оформления страхового полиса в офисе банка это оформление страхового полиса без обращения в страховую компанию по документам, предоставленным для оформления кредита (залога) и учет рисков, соответствующий реальным условиям эксплуатации залогового имущества.

Заемщик/залогодатель имеет право страховать залоговое имущество  в любой страховой компании, отвечающей обязательным требованиям банка к страховым компаниям и условиям предоставления страховой услуги. Перечень страховых компаний, участвующих в страховании залогового имущества и прошедших проверку на соответствие требованиям, размещается на сайте Банка.

Если страховая компания отсутствует в перечне аккредитованных компаний, страховая защита принимается по обращению заемщика/залогодателя после проверки страховой компании на соответствие требованиям, предъявляемым ОАО «Сбербанк России» к страховым компаниям и условиям предоставления страховой услуги. Срок рассмотрения заявки заемщика о принятии защиты неаккредитованной страховой компании – не более 30 рабочих дней с момента получения банком полного пакета документов в соответствии с установленным перечнем.

# # #

Архангельское отделение Северного банка Сбербанка России
Елена Ворон, тел. (8182) 65-65-11, Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

ОАО «Сбербанк России» – крупнейший банк в России, на долю которого приходится около трети активов всего российского банковского сектора. Учредителем и основным акционером ОАО «Сбербанк России» является Центральный банк Российской Федерации, владеющий 50% уставного капитала плюс одна голосующая акция. Другими акционерами Банка являются более 245 тысяч физических и юридических лиц. Банк располагает самой обширной филиальной сетью в России: около 19 тысяч отделений и внутренних структурных подразделений. Зарубежная сеть Банка состоит из дочерних банков, филиалов и представительств в 20 странах, в том числе в странах СНГ, Центральной и Восточной Европы и Турции. В сентябре 2012 года Сбербанк закрыл сделку по приобретению DenizBank, который занимает 6 место среди частных банков Турции и 9 место среди банков страны по размеру общих консолидированных активов.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481.

Официальный сайт Банка – www.sberbank.ru.



Новости с последними комментариями