Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

Новости партнёров

СбербанкДобрыми друзьями являются друг для друга Северодвинское отделение Сбербанка и детский дом «Олененок». Воспитанники детского дома всегда с радостью ждут встречи с сотрудниками банка, каждая из которых оборачивается для ребят нужными и просто приятными подарками. Вот и эта встреча не стала исключением.

Поводом  послужили необходимость проведения расширенного заседания Попечительского совета, на котором был избран новый председатель – им стал, заместитель управляющего Северодвинским отделением Сбербанка Александр Кондратенко и, торжественное открытие отремонтированных при финансовой поддержке и участии Сбербанка, бытовых комнат  в двух группах.

СбербанкВсего в детском учреждении шесть групп, две из которых были отремонтированы Северодвинским отделением в 2011 году. Перепланировка и капитальный ремонт данных санитарных блоков является продолжением благоустройства детского дома. В этом году к благоустройству помещений детского дома подключились и другие члены попечительского совета.  И как результат, в комнатах появились не только новая сантехника, зеркала, окна, но и новая мебель, а сами комнаты преобразились, стали выглядеть красиво и уютно.
Много теплых слов в адрес Сбербанка прозвучало из уст Администрации детского дома, членов Попечительского совета, председателя городского совета депутатов Владимира Мелехина, заместителей генерального директора ОАО ЦС «Звездочка» Эдуарда Бааля и Михаила Голышева.

По окончании торжественной церемонии открытия обновленных групп, все гости детского дома были приглашены на праздничный концерт. Дети читали стихи, танцевали, пели песни, специально написанные для данного праздника, даря всем присутствующим радость. Закрывая концерт, директор детского дома «Олененок» Ольга Стеблецова отметила, что друзья-банкиры всегда, приходя в гости к детям, делятся с ними теплом своей души, зажигают в них огонек добра и веру в сказку, тем самым, безусловно, способствуют их успешной социализации.

Наталья Ильяшенко



Новости с последними комментариями