Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

Новости партнёров

Поздравили ветеранов с праздником1 октября  сотрудники Сбербанка приняли участие в праздничном заседании  Актива Архангельской городской общественной организации ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов с  представителями мэрии города Архангельска.

В конференц-зале собрались представители  городской власти и ветераны – руководители  объединений  пенсионеров города, не только для поздравлений, но и для диалога по проблемам, волнующим старшее поколение. В рамках встречи поднимались такие важные темы как, расселение ветхого жилого фонда, строительство детских садов, социальная политика городской власти в части  кадровой политики общеобразовательных учреждений, и, конечно, вопросы организации  развития и поддержки ветеранских объединений. Были озвучены основные планы развития программы «Старшее поколение»  на 2013 год, освещены вопросы получения грандов на федеральном уровне, согласован план проведения  творческих конкурсов.

Поздравили ветеранов с праздником- Архангельское отделение банка поздравляет Вас с днем мудрости, именно такое название этого праздника принято в Архангельске. К людям старшего поколения мы идем за советом и опытом в решении возникающих проблем. Как клиенты нашего банка, Вы помогаете нам развиваться и совершенствоваться. Мы, в свою очередь, всегда готовы выслушать Ваши пожелания по повышению качества обслуживания, чтобы сделать наш банк и услуги максимально понятными и удобными для вас. От души поздравляем вас с этим праздником и желаем, в первую очередь, здоровья и  энергии для активной долгой жизни,— отметил Александр Подойницын, заместитель управляющего.

Архангельское отделение плотно сотрудничает с ветеранскими организациями, на данный момент  идет набор уже в 3-ю группу по обучению людей старшего возраста современным банковским технологиям. Кроме поздравлений каждый из участников заседания получил приятный подарок от Сбербанка.
Оксана Смирнова



Новости с последними комментариями