Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

Новости партнёров

С начала текущего года Архангельским отделением Северного банка Сбербанка России продано клиентам более 10 000 сберегательных сертификатов. Это в 43 раза больше аналогичного показателя прошлого года по количеству и в 20 раз по сумме. Всего Северным банком Сбербанка России за этот период реализовано более 40 000 сертификатов, что более чем в 50 раз больше того же показателя в 2011 году.

Сберегательный сертификат ОАО «Сбербанк России» — это ценная бумага на предъявителя, удостоверяющая сумму вклада, внесенного в банк и право вкладчика получить по истечении установленного срока сумму вклада и проценты. Сберегательный сертификат обеспечивает максимальную гарантированную доходность среди вкладов базовой линейки банка.

С начала т.г. условия по сберегательным сертификатам постоянно улучшались, так с 1 сентября Сбербанк России вновь повысил ставки, а также отменил плату за прием сберегательных сертификатов на ответственное хранение.

###
Северный банк Сбербанка России
Мокрова Ольга, начальник пресс-центра
Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Северный банк Сбербанка России – подразделение Сбербанка России на территории Ярославской, Костромской, Ивановской, Вологодской, Архангельской областей, Ненецкого АО. В условиях серьезной конкуренции Северный банк Сбербанка России лидирует по основным банковским услугам для всех категорий клиентов.
Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481.
Официальный сайт Сбербанка России -  www.sberbank.ru



Новости с последними комментариями