Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

Новости партнёров

Лада ЛаргусСалон «Авторитет», официальный дилер марки «ЛАДА» в Архангельске, собрал гостей для презентации автомобиля Lada Largus. Новинка вызывает большой интерес и автосалон уже принял триста заказов на новую Ладу.

Формат презентации совместил в себе зрелищность и практичность: с одной стороны танцы, музыка, большое количество света, шведский стол и free-бар, с другой — подробные консультации о возможностях и характеристиках автомобиля и вариантах приобретения Lada Largus в кредит от Сбербанка. Посетители праздника смогли убедиться, что название модели Largus оправданно полностью. В переводе с латинского largus — щедрый, обширный, богатый. И габариты машины — это подтверждают. Высокий клиренс, семь поса-дочных мест, большой багажник, хорошая грузоподъемность и отличная цена. Максимальная комплектация машины обойдется покупателю в 450 тысяч рублей.

— У Сбербанка существует совместная программа с Автовазом, которая позволяет приобрести авто-мобили этого концерна с дополнительной выгодой. Наши специалисты подберут индивидуальный вариант, исходя из возможностей и потребностей каждого клиента, выбрав из нескольких самый оптимальный.  Полу-чить консультацию по покупке  автомобиля с привлечением кредитных средств и оформить заявку Вы прямо в автосалоне, в специализированном центре автокредитования по адресу: Галушина, 14 или в любом филиале Сбербанка,— говорит Тимофей Пищухин, региональный менеджер по автокредитованию.

Лада ЛаргусЛада ЛаргусЛада Ларгус

ОАО «Сбербанк России» Генеральная лицензия № 1481 от 08.08.2012



Новости с последними комментариями