Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

Новости партнёров

Сбербанк открыл центр ипотечного кредитования В конце прошедшей недели  в Архангельске прошло торжественное открытие  переформатированного офиса Сбербанка № 8637/167.

История этого филиала насчитывает уже 15 лет. С 2006 году при нем открылся Центр ипотечного кредитования, где работало определенное количество кредитующих сотрудников, специализурующихся именно на жилищном кредитовании, но не хватало площадей для организации полноценной работы, в том числе и с партнерами – агентствами недвижимости и застройщиками.

При переформатировании офиса постарались это учесть   и оптимизировали пространство, исходя из реальных потребностей, сделав его максимально удобным как для партнеров, так и для клиентов банка.

Обновленный центр ипотечного кредитования включает в себя  кабинеты для индивидуальных консультаций с кредитными специалистами, помещения для компаний-партнеров  и комнату для переговоров.

Дополнительный офис Сбербанка на улице Гайдара, 12 один из первых в Архангельске, где клиентов ждут специалисты по уникальным, сложным ипотечным операциям.

Это уже восьмое подразделение нового формата Сбербанка в Архангельске, до конца 2012 года будут сданы еще два. Подобные центры обслуживания клиентов открываются в Северодвинске, Нарьян-Маре и других городах региона. Согласно стратегии Сбербанка, к 2014 году все основные филиалы банка  в области должны быть переведены в новый формат.

 Сбербанк открыл центр ипотечного кредитования

Оксана Смирнова

 


Новости с последними комментариями